ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ с помощью одного выражения .вычесли значения вырожения и запиши отвт задачи

привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке . из них 36 книг поставили в шкаф а остальные раставили поровну на 6 полок сколько книг поставили на каждую полку

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
(2×18--36):6=0 на полки 0 книг
Отвечает Бенская Александра.
18*2:6=6(кн)-на каждой полке.