12-x-(14-x)=2 ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.
12 - x - 14 + x = 2
-2 = 2 -не верно

Ответ: нет решений