В двух ящиках 90 кг яблок. В первом ящике - 50 кг. На сколько килограммов яблок больше в первом

ящике, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
1+2=90
1=50
2=90-50=40
1-2=50-40=10 (кг) - яблок больше в первом ящике чем во втором.
Ответ: На 10.