Вычислите а) 1/5+3/4+1/5+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмурзин Аскар.
1/5+3/4+1/5+1/4=
1/5+1/5+3/4+1/4=2/5+4/4=1ц2/5 или 1,4
Отвечает Козлов Никита.
1/5+3/4+1/5+1/4=2/5+1=1 2/5