На участке земли,имеющем форму прямоугольника,длина и ширина которого 35м и 32 м ,посадили 30

сливовых и 40 вишнёвых деревьев. Сколько квадратных метров земли занято сливовыми деревьями ? вишнёвыми деревьями ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.
1)35*32=1120 кв м площадь участка 
2)30+40=70 деревьев  всего посажено
3)1120:70=16 кв м площадь которую занимает 1 дерево
4)40*16=640 кв м площадь занятая вишнями
5)30*16=480 кв м площадь занятая сливами