Решите уравнение х+4/21=2/3+2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.
Х+4/21=2/3+2/7
x+4/21=14/21+6/21
x+4/21=20/21
X=20/21-4/21
x=16/21