Найти значение выражений.(48+12)-(34+26). (70-36)+((90-24). 19+16+(53-17). 54-(68-19)+47.


Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
(48+12)- (34+26)=0
(70-36)+((90-24)=100
54-(68-19)+47=52
19+16+(53-17)=71