В парке 28 различных аттракционов.Четвертая часть аттракционов находится под открытым небом

.Сколько аттракционов находится в закрытом помещении?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

28/4=7 нах. под откр. небом

28-7=21 в заер. помещении

Отвечает Александрова Александра.

28/4=7(под небом)

28-7=21 (под крышей)