H E L P. С подробным, решением. Спасиибо с: [x+1] + [2-x] = [x+3] квадратные скобки - это модули..


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
Начало раскроем скобки x+1+2+x=x+3
вторую скобку мы открываем именно так потому что модуль всегда равняется положительному числу
теперь перемещаем-
x+x-x=-1-2+3
x=0