В школу на праздник Наурыз пришли 13 взрослых, а детей на 49 больше чем взрослых . Сколько детей

пришло на праздник ?

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
1) 13 + 49 = 62 (чел.) - пришло
Ответ: 62 ребенка
Отвечает Дикарева Карина.
13+49=62
На праздник пришло 62 ребенка