Из двух сел одновременно мотоциклиста выехали навстречу друг другу у первого мотоциклиста была

скорость 60 км а второго на 15 больше они встретились через 3 часа какое расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Илья.
60+15=75 км/ч скорость второго
75+60=135 км/ч общая скорость
135*3=405 км