На зиму сварили 6 банок вишневого компота, а смородинового на 12 банок больше. Во сколько раз

сварили вишневого компота меньше чем смородинового.

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Александр.
1)6+12=18(б)- смородиного компота
2)18:6=3(р)
Ответ: в 3 раза