1 задание:В театральном кружке занимается 15 учащихся,а в лыжной секции-60 учащихся.Во сколько раз

меньше учащихся занимается в театральном кружке,чем в лыжной секции?2 задание:На склад привезли 24 мотка проволоки по 10м каждый и 63 мотка по 20м.Сколько всего метров проволоки привезли на склад?3 задание:На машину погрузили 27 ящиков яблок по 10 кг в каждом и 53 ящика по 20кг. Сколько всего килограммов погрузили на машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Занкевич Александр.
1. В 3
2. 10*240 + 63*20= 1500
3.270+53*20= 1060+270=1330