Помогите пожалуйста сколько потребуется плиток шоколада размером 20 см. на 25 см. для заполнение

витрины в магазине шириной 1 метр и длиной 2 метра??

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

S= a*b

S=20см *25см=500см2--площадь плитки шоколада.

S=2 м * 1 м =2 м2   или 20 000см2

 20 000 : 500=40 (шт)-потребуется плиток 

Ответ : потребуется 40 шт.плиток шоколада.

Отвечает Суслов Иван.

восем столбиков и пять строчек тоесть ответ 40