Помогите решить уравнение 8x^2=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.
8х^2=3x
8x^2-3x=0
x(8x-3)=0
x(1)=0
8x(2)-3=0
8x(2)=3
x(2)=3/8