Как разделить 11,7:одну целую 6/7 По шагово прошу ва ребятааа


Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.
Перевести в обыкновенную неправильную дробь:
11,7:1 целую 6/7=117/10 * 7/13=819/130=6,3