12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Хегай Владислав.
1)240:12=20(руб.) стоит 1 кг печенья.
2) 20*7=140(руб.) стоит 7 кг печенья.
Ответ: 140 рублей.

Вроде так..
Отвечает Колонтаева Юля.
1) 240\12= 20руб - 1 кг печенья
20х7=140 рубле1
Ответ: 140 рублей