КРОЛИК ЗА ДЕНЬ СЬЕДАЕТ 3КГ.500ГР.КОРМОВ,ИЗ НИХ ТРАВА СОСТАВЛЯЕТ 7ДЕСЯТЫХ,А ЗЕРНО 7СОТЫХ,ВСЕХ

КОРМОВ.СКОЛЬКО ВМЕСТЕ ТРАВЫ И ЗЕРНА СЬЕДАЕТ КРОЛИК ЗА ДЕНЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.

3500:10х7=2450(г.)-трава

3500:100х7=245(г.)-зерно

2450+245=2695(г.)