Где поставить скобки:8×30-30:3×5=350


Ответы на вопрос

Отвечает Сусла Андрій.
(8*30-30):3*5=350проверка:8*30=240 240-30=210 210:3=70 70*5=350
Отвечает Масгутова Айлана.
Где поставить скобки:8×30-30:3×5=350                    (8*30)-(30:3)*5=350  1111111111111111111123123123