(5661*5-10776:4)-6591=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1) 5661*5= 28 305
2) 10 776:4= 2694
3) 28 305 - 2694 = 25 611
4) 25 611- 6591= 19 020
Ответ: 19 020.