За три дня лыжники прошли 256 км. в первый день было пройдено 33%, а во второй 28% всего пути.

какой расстояние прошли лыжнии в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.
33+28=61% пути пройдено за 2дня
100-61=39%=0,39 пути пройдено в третий день
256*0,39=99,84км прошли лыжники в третий день