Найди сторону квадрата, периметр которого на 190 см больше, чем 290 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Рабушко Яна.
1)290+190=480- периметр квадрата
2)480:4=120см- сторона квадрата
Отвечает Кольца Павел.
290+190=480
480/4=120