3)Какой процент составляет в классе девочек и мальчиков,если девочек-14, а мальчиков-10 И ещё кто

решит дам 99б

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Александр.
Всего учеников 14+10=24
14/24*100=58,(3)% - Девочек
10/24*100=41,(6)% - Мальчиков