№1. Выполните сокращение: 20/28 32/40 44/60 16/48 35/56


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхрахманова Виолетта.
Если это дроби то 1 8/28   1 8/40 1 16/60 1     1 21/56
Отвечает Жукова Рина.
20/28=10/14=5/7
32/40=16/20=8/10=4/5
44/60=22/30=11/15
16/48=8/24=4/14=2/7
35/56=5/8