Реши уравнения х ÷ 121-1265=3647.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.
X:121-1265=3647
x:121=3647+1265
x:121=4912
x=4912•121
x=594352
594352:121-1265=3647
3647=3647
Отвечает Пономарцов Егор.
Х : 121 - 1265 = 3647
х : 121 = 3647 + 1265
х : 121 = 4912
х = 4912 * 121
х = 594352
___________
Ответ: 594352