Составьте одну задачу в вопросе которой есть слово больше а другую в условии которой слово меньше

реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
На одной парковке было 15 машин,а на второй парковле в 3 раза меньше ,чем в первой парковке,а в третьей на 5 раз больше,чем на второй парковке.Сколько всего машин было на каждой парковке? Сколько машин было на всех трех парковках? 15 - На первой парковке. 15÷3=5 - На второй парковке. 5+5=10 - На третьей парковке. Ответ:На первой парковке было 15 машин,на второй 5 машин,а на третьей 10 машин. 15+5+10=30 Ответ:30 машин было на всех трех парковках.