Вычисли. уменьши результат в 10 раз. 6 . 5 = 4 . 7 + 12 = 9 . 4 - 26 = 5 . 4 = 3 . 8 + 36 = 5 . 7 -

15 = помогите меня пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Безбабна Оля.
6•5=4•7+12=9•4-26=8
5•4=3•8+36=5•7-15=10