Разложите на простые множители число 10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Наталья.
10000:2=5000
5000:2=2500
2500:2=1250
1250:2=625
625:5=125
125:5=25
25:5=5
5:5=1
Отвечает Рыбченко Никита.

10 000/ 2 = 5 000/ 2= 2 500/ 2 = 1 250/ 2 =625 / 5 =125/ 5= 25/5=5/5=1