Пишите уровненное -3/7у=9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Кропачева Юля.
-3/7у=9/28
у=9/28:(-3/7)
у=9/28*(-7/3)
у= -3/4= -0,75
Отвечает Кухта Данил.
-3/7у=9/28
у=9/28*7/3
у=3/4
у= 0,75