65,4:(х-1,9)=21,8 ПоМоГиТе:)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
65,4 = 21,8 * (x - 19)
65,4 = 21,8x - 414,2
21,8x = 479,6
x = 22
Отвечает Лисюк Сергій.
Х-1,9=65,4:21,8
х-1,9=3
х=4,9