15*(54/3-84/7)=? Решить пошагово.. 3 пример :))))


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
1) 54:3=18,2)84:7=12,3)18-12=6,4)15•6=90 вроде так
Отвечает Ткаченко Макс.


1)54:3=18

2)84:7=12

3)18-12=6

4)15*6=90

ответ:90