Вычисли значение выражения в красном прямоугольнике 170-320 4


Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Денис.
1. 38×10=380 ; 38×8=304; 38×5=1902. 409+302=711; 409+501=910; 409+511=9203. 200-199=1; 800-199=601; 1000-199=8014. 140:7=20; 280:7=40;980:7=140

Отвечает Федотов Никита.
Ну 170-320 будет -150