Я забыла эту тему (((помогите прошу))))как выполнить сложение,выбирая удобный порядок

вычеслений?1)212+493+788+8072)161+455+839+945

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Кристина.
1)212+788+493+807=1000+1300=2300
2)161+839+455+945=1000+1400=2400
Отвечает Каспийская Евгения.
1)807+493+212+7882)455+945+161+839