В начальных классах школы - 660 учащихся .25% из них первоклассники . 60% второклассники .сколько

учащихся в каждой из параллели начальной школы если в ней 3 параллели

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
660 * 0,25 = 165 первоклассники
660 * 0,6 = 396 второклассники
660 - 165 - 396 = 99 в третьей параллели