Сколько целых чисел расположено между числами -26 и 105?


Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Сколько целых чисел расположено между числами -26 и 105?

 

|-26 |+ | 105 | = 26+105 = 131 

Так как числа -26 и 105 в промежутке не учитывают и плюс 0 

131-2+1= 130 целых чисел