Помогите (10/18-17):2,75-7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
1) 10/18=0,555556 округляем =0,56
2) 0,56-17= -16,44
3) -16,44/2,75= -5,98
4) - 5,98 - 7,6= -13,58
ответ - 13,58