Для варки варенья из вишни на 6 кг ягод берут сахарного песку на 2 кг меньше.Сколько сахарного

песку потребуется?

Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.
6-2=4(кг)
Ответ:4 килограмма сах.песка
Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
1) 6-2=4(кг)
Ответ:4 кг сахарного песка понадобиться.
Наверно так.