Очень порошу решите, Зарание большое СПАСИБО!!!!! Решите уравнение: 2) (2,6-2,2:y):0,19-19/12=221/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.
(2,6-2,2:y):0,19-19/12=221/12
(0,4:у):0,19-1,583=18,416
0,4:у:0,19=18,416+1,583
0,4:у:0,19=19,99
0,4:у=19,99*0,19
0,4:у=3,7981
у=3,7981*0,4
у=1,51924