30*20-7*8 3000-7*40 40*50-138 70*30-9*50 (235+65)*3-645 (2600+1400):200-1350


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.
30*20-7*8=544
3000-7*40=2720
40*50-138=1862
70*30-9*50(235+65)*3-645=403545
(2600+1400):200-1350=1330
Отвечает Макаров Никита.
1) 544
2) 2720
3) 1862
4) 1650
5) 255
6)-1330