"Представь число 2(целых) 7/20 в виде десятичной дроби" ответ 2,35, но вопрос нужно ли решение?

Если да то какое?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.
2 7/20 =2 + 7/20=2+0,35=2,35
или 2 7/20=47/20=2,35
Как хочешь - так и переводишь.