А)(4√2)^2б)√0.16*25-6√1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Gorshkov Nikita.
А)(4√2)^2 = 16*2=32
б) √0,16*25-6* √1/36 = (0,4*5-6 )* 1/6 = -4* 1/6 = - 4/6 = -2/3