Представьте в виде суммы двух простых слагаемых число 7,10,18,24


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
7 = 2 + 5
10 = 5 + 5          10 = 3 + 7
18 = 5 + 13        18 = 7 + 11
24 = 5 + 19         24 = 7 + 17

2, 3, 5, 7, 11, 13, 17 - простые числа (см. таблицу простых чисел)