Решите уравнение. 6*(b-3)=10-2*(b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
6b - 18 = 10 - 2b - 4
6b + 2b = 10 - 4 + 18
8b = 24
b=24/8
b=3
Отвечает Годаева Диана.

6б-18=10-2б-4

6б+2б=18+10-4

8б=24

б=3