630:7+40:(4*2) сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
630:7+40:(4*2)=90+40:8=90+5=95
Отвечает Черниговская Дарья.
1)4*2=8
2)630:7=90
3)40:8=5
4)90+5=95