Выполните срочно: 0,22-3/25+1/20 и вот еще задача : в первые сутки теплоход прошел 9/20 всего

пути,во вторые сутки -на 1/15 пути больше, чем в первые. какую часть всего пути теплоход прошел за эти двое суток? СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Сергей.
22/10-3/25+1/20= 220/100-12/100+50/100=258/100=2.58