Вычислите длину окружности радиуса 2 см. ( число П округлите до сотых)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.

Длина окружности r=2 см
Число П=3.14
Длина окр. L=2*r*П
Значит длина окр L=2*3.14*2=12.56 см