Сколько миллиметров в одной второй сантиметра Сколько минут в одной третий часа сколько граммов в

одной пятой килограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.
10*1/2=5 мм
60*1/3=20 мин
1000*1/5=200 гр
Отвечает Родионов Александр.
Первое-5
Второе-20
Третье-20