Помогите решить пример 4 целых 13/18 - 3 целых 14/18 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.
Все переводим в неправильную дробь= 85/18-68/18=17/18
Отвечает Федорова Алёнушка.
Переводим =3 целых 31/18-3 целых 14/18= 0 целых 17/18