Решите пожалуйста (2,1 - 0,7 × 0,6):0,48 (1,65-0,3×0,4):0,34 Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.
(2,1-0,7×0,6):0,48=175
(1,65-0,3×0,4):0,34=4,5
Незачто!
Отвечает Буткевич Христина.
0,7х0,6=0,42, 2,1-0,42=1,68, 1,68/0,48=3,5

0,3х0,4=0,12, 1,65-0,12=1,53, 1,53/0,34=4,5