Сережа пошел с отцом в тир. Уговор был такой: Сережа делает 5 выстрелов и за каждое попадание в

цель получает право сделать еще 2 выстрела.Сережа сделал 17выстрелов. Сколько он попал в цель?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

Тааак ну я так думаю

5+2+2+2+2+2+2+2=17 аааа ну я незнаю или 17:5,ну незнаю я в 3 классе

 

Отвечает Дудка Олександр.

17-5=12, 12/2=6

Ответ: 6 раз